0

0

Четыре награды кубка России

[06.03.2018 / 19:08]

В манеже новочебоксарской школы олимпийского резерва прошли соревнования среди атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата, собрав 214 представителей 44 регионов России.

Калининградцам удалось выиграть одну золотую, две серебряные и одну бронзовую награды. Министерство спорта Калининградской области сообщает, что медали трех возможных достоинств в активе Андрея Королева.

Вторым из семи финалистов в секторе для прыжков в длину стал мастер спорта России Дмитрий Горбач.

Напомним, недавно представители спортивно-адаптивного подведомственного учреждения регионального министерства спорта выиграли медали легкоатлетических чемпионатов страны среди спортсменов с нарушениями слуха и интеллекта в Саранске — Ксения Жукова стала бронзовым призером, а Александра Ручкина выиграла две золотые медали соответственно.